SR06044R7MLB
SR06044R7MLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR06044R7MLB
Под заказ
8,03
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    4.7µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 4.7±20%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 26
    JCD54-4R7M
    5.8×5.2×4.5мм 4.7 uH 20% 3.1 A SMD / JCD54-4R7M (SR0604-4R7MLB )
    JY
    6,8
    SR06044R7MLB-052
    5.6×5.6×4.5мм 4.7 uH 20% 1.8 А SMD / SR0604-4R7MLB
    ABC
    7,87
  • Под заказ
    SR06044R7MLB