SR0604471KLB
SR0604471KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0604471KLB
Под заказ
8,11
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    470µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 470.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD54-471K
    5.8×5.2×4.5мм 470 uH 10% 0.21 А SMD / JCD54-471K
    JY
    4,52
    SR0604471KLB-052
    5.6×5.6×4.5мм 470 uH 10% 0.21 А SMD / SR0604-471KLB
    ABC
  • Под заказ
    SR0604471KLB
    5.6×5.6×4.5мм 470 uH 10% 0.21 А SMD / SR0604-471KLB (SDR0604-471KL)