SR0604470KLB
SR0604470KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0604470KLB
Под заказ
  • Индуктивность
    47µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 47.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    PCD0504KT470
    0504 5.8×5.2×4.5мм 47 uH 10% 0.72 A SMD / PCD0504KT470
    VIKING
    4,36
  • Под заказ
    SR0604470KLB
    5.6×5.6×4.5мм 47 uH 10% 0.72 А SMD / SR0604-470KLB