SR06043R3MLB
SR06043R3MLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR06043R3MLB
Под заказ
8,52
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    3.3µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 3.3±20%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD54-3R3M
    5.8×5.2×4.5мм 3.3 uH 20% SMD / JCD54-3R3M
    JY
    4,04
    SR06043R3MLB-052
    5.6×5.6×4.5мм 3.3 uH 20% 2 А SMD / SR0604-3R3MLB
    ABC
    7,91
    PCD0504MT3R3
    0504 5.8×5.2×4.5мм 3.3 uH 20% 3.05 A SMD / PCD0504MT3R3
    VIKING
    5,99
  • Под заказ
    SR06043R3MLB