SR0604390KLB
SR0604390KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0604390KLB
340
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    39µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 39.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 340
    SR0604390KLB
    5.6×5.6×4.5мм 39 uH 10% 0.8 А SMD / SR0604-390KLB
    ABC
    9,93
    SR0604390KLB-052