SR0604330KLB
SR0604330KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0604330KLB-052
Под заказ
7,2
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    33µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 33.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    PCD0504KT330
    0504 5.8×5.2×4.5мм 33 uH 10% 0.88 A SMD / PCD0504KT330
    VIKING
  • Под заказ
    SR0604330KLB-052
    5.6×5.6×4.5мм 33 uH 10% 0.88 А SMD / SR0604-330KLB