SR06042R2MLB
SR06042R2MLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR06042R2MLB
Под заказ
8,03
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    2.2µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    0604
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Общие
  • Серия
    SR
PDF
sr0604l.pdf 0.45Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 2.2±20%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    PCD0504MT2R2
    0504 5.8×5.2×4.5мм 2.2 uH 20% 4.2 A SMD / PCD0504MT2R2
    VIKING
    9,63
    SR06042R2MLB-052
    5.6×5.6×4.5мм 2.2 uH 20% 2.8 А SMD / SR0604-2R2MLB
    ABC
  • Под заказ
    JCD54-2R2M
    5.8×5.2×4.5мм 2.2 uH 20% SMD / JCD54-2R2M
    JY
    9,26
  • Под заказ
    SR06042R2MLB