SR06041R5MLB
SR06041R5MLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR06041R5MLB
  • Индуктивность
    1.5µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 1.5±20%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Позиции со склада в Москве
    SR06041R5MLB
    5.6×5.6×4.5мм 1.5 uH 20% 3.6 А SMD / SR0604-1R5MLB