SR0604121KLB
SR0604121KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0604121KLB
Под заказ
8,6
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    120µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 120.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    PCD0504KT121
    0504 5.8×5.2×4.5мм 120 uH 10% 0.48 A SMD / PCD0504KT121
    VIKING
    8,1
  • Под заказ
    SR0604121KLB-052
    5.6×5.6×4.5мм 120 uH 10% 0.48 А SMD / SR0604-121KLB
    ABC
    SR0604121KLB