SR0604120MLB
SR0604120MLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0604120MLB
492
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    12µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 12.0±20%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    SR0604120MLB-052
    5.6×5.6×4.5мм 12 uH 20% 1.4 А SMD / SR0604-120MLB-052
    ABC
    11,7
    SR0604120MLB
    5.6×5.6×4.5мм 12 uH 20% 1.4 А SMD / SR0604-120MLB