SR0604101KLB
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
ABC SR0604101KLB
Под заказ
8,02
Свободный остаток 0 шт
5.6×5.6×4.5мм 100 uH 10% 0.52 А SMD / SR0604-101KLB
Группа: Дроссель
Корпус: IND 5.6×5.6×4.5mm