SR0604100MLB
SR0604100MLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0604100MLB
198
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    0604
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Общие
  • Серия
    SR
PDF
sr0604l.pdf 0.45Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 10.0±20%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    SR0604100MLB-052
    5.6×5.6×4.5мм 10 uH 20% 1.45 A SMD / SR0604-100MLB