SR0302100MLB
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
ABC SR0302100MLB
Под заказ
14,29
Свободный остаток 0 шт
3.0×2.8×2,5мм 10 uH ±20% 0,8 А SMD / SR0302-100MLB
Группа: Дроссель
Корпус: IND 3.0×2.8×2.5mm