SQ4532470KLB
SQ4532470KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SQ4532470KLB
35
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    47µH
  • Точность индуктивности
    %10±
PDF
sq4532l.pdf 0.52Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 47.00 ±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Номинальный ток (Irms): потери индустивности не более 10%
SMT дроссель
SMT power inductor-SQ
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 35
    SQ4532470KLB
    1812 4,5×3,2×2,6мм 47 uH ±10% 285 мА SMD / SQ4532-470KLB