SQ4532221KLB
SQ4532221KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SQ4532221KLB
  • Индуктивность
    220µH
  • Точность индуктивности
    %10±
PDF
sq4532l.pdf 0.52Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 220.00 ±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Номинальный ток (Irms): потери индустивности не более 10%
Позиции со склада в Москве
    SQ4532221KLB
    1812 4,5×3,2×2,6мм 220 uH ±10% / SQ4532-221KLB