SQ4532220K3B
SQ4532220K3B
Склад Количество Цена Сумма
ABC SQ4532220K3B
Под заказ
  • Индуктивность
    22µH
  • Точность индуктивности
    %10±
PDF
sq45323.pdf 0.47Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 22.00±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Номинальный ток (Irms): потери индустивности не более 10%
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SQ4532220K3B
    1812 4,5×3,2×2,6мм 22 uH ±10% 0,42 А SMD / SQ4532-220K3B