SQ45321R0MLB
SQ45321R0MLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SQ45321R0MLB
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    1µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    4532
Общие
  • Серия
    SQ
PDF
sq4532l.pdf 0.52Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 1.00 ±20%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Номинальный ток (Irms): потери индустивности не более 10%
SMT дроссель
SMT power inductor-SQ
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SQ45321R0MLB
    1812 4.5x3.2x2.6мм 1 uH ±20% 1.4 А SMD / SQ4532-1R0MLB