SQ32254R7MLB
SQ32254R7MLB
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    4.7µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    3225
Общие
  • Серия
    SQ
  • Производитель
    ABC
Спецификация
sq3225l.pdf 0.46Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 4.70 ±20%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Номинальный ток (Irms): потери индустивности не более 10%
SMT дроссель
SMT power inductor-SQ
Позиции со склада в Москве
    SQ32254R7MLB-052
    1210 3,2×2,5×2,0мм 4.7 uH ±20% 330 mА SMD / SQ3225-4R7MLB