SQ3216101K3B
SQ3216101K3B
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    100µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    3216
Общие
  • Серия
    SQ
  • Производитель
    ABC
Спецификация
sq32163.pdf 0.39Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 100.00±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SQ
Позиции со склада в Москве
  • 4440
    SQ3216101K3B-052
    1206 3.2×1.6×1.85мм 100 uH ±10% 80 mА SMD / SQ3216101K3B