SH50283R0YLB
SH50283R0YLB
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    3µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %30±
  • Размер
    0805
Общие
  • Серия
    SH
  • Производитель
    ABC
Спецификация
sh5028l.pdf 0.56Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 3.0 ±30%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Экранированный SMT дроссель
Shielded SMT power inductor-SH
Позиции со склада в Москве
  • 5
    SH50283R0YLB-052
    5,8×5,8×2,8мм 3 uH ±30% 2,5 А SMD / SH50283R0YLB