SH40284R7YLB
SH40284R7YLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SH40284R7YLB
Под заказ
20,4
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    4.7µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %30±
  • Размер
    0805
Общие
  • Серия
    SH
PDF
sh4028l.pdf 0.57Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 4.7 ±30%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Экранированный SMT дроссель
Shielded SMT power inductor-SH
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SH40284R7YLB
    4.8×4.8×2.8мм 4.7 uH 30% 1.3 А SMD / SH4028-4R7YLB