SH4028470YLB
SH4028470YLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SH4028470YLB-052
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    47µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %30±
  • Размер
    0805
Общие
  • Серия
    SH
PDF
sh4028l.pdf 0.57Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 47.0 ±30%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Экранированный SMT дроссель
Shielded SMT power inductor-SH
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 405
    SH4028470YLB-052
    4,8×4,8×2,8мм 47 uH ±30% 0,48 А SMD / SH4028-470YLB-052
    ABC
    16
  • Под заказ
    SH4028470YLB-052
    4,8×4,8×2,8мм 47 uH ±30% 0,48 А SMD / SH4028-470YLB