SH3018101YLB
SH3018101YLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SH3018101YLB
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    100µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %30±
  • Размер
    0805
Общие
  • Серия
    SH
PDF
sh3018l.pdf 0.5Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 100.0 ±30%
Рабочая температура: -25°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Экранированный SMT дроссель
Shielded SMT power inductor-SH
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SH3018101YLB
    3.8×3.8×1.65мм 100 uH 30% 0.25 А SMD T&R / SH3018-101YLB