SDR1006-102KL
SDR1006-102KL
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
BOURNS SDR1006-102KL
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    1000µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Добротность Q
    30
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    9.8x5.8
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    3100mΩ
  • Тестовая частота
    252kHz
  • Резонансная частота
    1.9MHz
  • Isat
    0.53A
  • Irms
    0.23A
Общие
  • Серия
    SDR
PDF
sdr1006-102kl.pdf 0.26Мб
sdr1006-102kl.pdf
ЧИП-индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике, 1мГн, 10%, 1кГц, 3.1Ом, Qмин:30, 230мА, SMT 9.8*5.8
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SDR1006-102KL
    9.8×9.8×5.8мм 1000 uH 10% 230 mA SMD / SDR1006-102KL