SB2207101KLB
SB2207101KLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SB2207101KLB
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    100µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    0805
Общие
  • Серия
    SB
PDF
sb2207l.pdf 0.37Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 100.00±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SB
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    SB2207101KLB
    22,0×15,0×7,0мм 100 uH ±10% 3 А SMD / SB2207101KLB (SDR2207-101KL)
    ABC
  • Под заказ
    SB2207101KLB-052
    22,0×15,0×7,0мм 100 uH ±10% 3 А SMD / SB2207101KLB