SB1806330MLB
SB1806330MLB
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    33µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    0805
Общие
  • Серия
    SB
  • Производитель
    ABC
Спецификация
sb1806l.pdf 0.46Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 33.0 ±20%
Рабочая температура: -40°C - +125°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SB
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    DO5022P-330MLD
    18.03×15.24×7.11мм 33 uH 20% 3 А SMD / DO5022P-330MLD