SB1005680KLB
SB1005680KLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SB1005680KLB
149
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    68µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    0805
Общие
  • Серия
    SB
PDF
sb1005l.pdf 0.51Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность: 68.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SB
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 149
    SB1005680KLB
    12,7×10,0×5,0мм 68 uH ±10% SMD / SB1005680KLB