PV1823102KLA
PV1823102KLA
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC PV1823102KLA
  • Монтаж
    THT
  • Индуктивность
    1000µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    1823
Общие
  • Серия
    PV
PDF
pv1823l.pdf 0.21Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность: 1000 ±10%
Дроссели PV
Through hole, Power inductor PV
Потеря индуктивности при
номинальном токе не более 10%
Рабочая температура: -20°C — +85°C
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    PV1823102KLA
    23x18мм 1000 uH ±10% 1.0A (P:9mm) / PV1823102KLA