JS8D43-470M
JS8D43-470M
Склад Количество Цена Сумма
JY JS8D43-470M
Под заказ
  • Индуктивность
    47µH
  • IDC
    1.8A
  • Электрическое сопротивление
    150mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
js8d-series.pdf
Индуктивность 47(µH) ±20%, 1.8A, RDC=150мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JS8D43-470M
    9×8.3×4.5мм 47 uH 20% 1.8 A SMD / JS8D43-470M