JS8D43-220M
JS8D43-220M
Склад Количество Цена Сумма
JY JS8D43-220M
213
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    22µH
  • IDC
    2.6A
  • Электрическое сопротивление
    75mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
js8d-series.pdf
Индуктивность 22(µH) ±20%, 2.6A, RDC=75мОм
Позиции со склада в Москве
  • 213
    JS8D43-220M
    9×8.3×4.5мм 22 uH 20% 2.6 A SMD / JS8D43-220M