JS8D43-101M
JS8D43-101M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JS8D43-101M
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    100µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    8D43
Электрические
  • IDC
    1.3A
  • Электрическое сопротивление
    360mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    JS8D
PDF
js8d-series.pdf 0.34Мб
js8d-series.pdf
Индуктивность 100(µH) ±20%, 1.3A, RDC=360мОм
SMT дроссель
SMT power inductor - JS8D
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JS8D43-101M
    9×8.3×4.5мм 100 uH 20% 1.3 A SMD / JS8D43-101M