JS8D28-470M
JS8D28-470M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JS8D28-470M
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    47µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    8D28
Электрические
  • IDC
    1.15A
  • Электрическое сопротивление
    195mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    JS8D
PDF
js8d-series.pdf 0.34Мб
js8d-series.pdf
Индуктивность 47(µH) ±20%, 1.15A, RDC=195мОм
SMT дроссель
SMT power inductor - JS8D
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JS8D28-470M
    9x8.3x3mm 47uH 20% / JS8D28-470M