JS6D38-3R3N
JS6D38-3R3N
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JS6D38-3R3N
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    3.3µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %30±
  • Размер
    6D38
Электрические
  • IDC
    3.5A
  • Электрическое сопротивление
    20mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    JS4D-6D
PDF
js4d-6d-series.pdf 0.61Мб
js4d-6d-series.pdf
Индуктивность 3.3µH ±30%, 3.5A, RDC=20мОм