JS6D28-101M
JS6D28-101M
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    100µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    6D28
Электрические
  • IDC
    0.54A
  • Электрическое сопротивление
    535mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    JS4D-6D
  • Производитель
    JY
Спецификация
js4d-6d-series.pdf 0.61Мб
js4d-6d-series.pdf
Индуктивность 100µH ±20%, 0.54A, RDC=535мОм