JS5D28-820M
JS5D28-820M
Склад Количество Цена Сумма
JY JS5D28-820M
Под заказ
  • Индуктивность
    82µH
  • IDC
    0.46A
  • Электрическое сопротивление
    463mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
js4d-6d-series.pdf
Индуктивность 82µH ±20%, 0.46A, RDC=463мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JS5D28-820M
    6×5.5×3мм 82 uH 20% 0.46 А SMD / JS5D28-820M