JS5D28-6R8M
JS5D28-6R8M
Склад Количество Цена Сумма
JY JS5D28-6R8M
  • Индуктивность
    6.8µH
  • IDC
    1.6A
  • Электрическое сопротивление
    53mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
js4d-6d-series.pdf
Индуктивность 6.8µH ±20%, 1.6A, RDC=53мОм
Позиции со склада в Москве
    JS5D28-6R8M
    6×5.5×3мм 6.8 uH 20% 1.6 A SMD / JS5D28-6R8M