JS5D28-4R7M
JS5D28-4R7M
Склад Количество Цена Сумма
JY JS5D28-4R7M
630
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    4.7µH
  • IDC
    2.2A
  • Электрическое сопротивление
    38mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
js4d-6d-series.pdf
Индуктивность 4.7µH ±20%, 2.2A, RDC=38мОм
Позиции со склада в Москве
  • 630
    JS5D28-4R7M
    6×5.5×3мм 4.7 uH 20% 2.2 А SMD / JS5D28-4R7M (SRU5028-4R7Y)