JS5D28-100M
JS5D28-100M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JS5D28-100M
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    5D28
Электрические
  • IDC
    1.3A
  • Электрическое сопротивление
    65mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    JS4D-6D
PDF
js4d-6d-series.pdf 0.61Мб
js4d-6d-series.pdf
Индуктивность 10µH ±20%, 1.3A, RDC=65мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JS4D-6D
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JS5D28-100M
    6×5.5×3мм 10 uH 20% 1.3 А SMD / JS5D28-100M