JS5D18-220M
JS5D18-220M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JS5D18-220M
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    22µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    5D18
Электрические
  • IDC
    0.8A
  • Электрическое сопротивление
    290mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    JS4D-6D
PDF
js4d-6d-series.pdf 0.61Мб
js4d-6d-series.pdf
Индуктивность 22µH ±20%, 0.8A, RDC=290мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JS4D-6D
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JS5D18-220M
    6×5.5×2мм 22 uH 20% 0.8 А SMD / JS5D18-220M