JS5D18-100M
JS5D18-100M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JS5D18-100M
220
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    5D18
Электрические
  • IDC
    1.2A
  • Электрическое сопротивление
    124mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    JS4D-6D
PDF
js4d-6d-series.pdf 0.61Мб
js4d-6d-series.pdf
Индуктивность 10µH ±20%, 1.2A, RDC=124мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JS4D-6D
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 220
    JS5D18-100M
    6×5.5×2мм 10 uH 20% 1.2 А SMD / JS5D18-100M