JS4D28-680M
JS4D28-680M
Склад Количество Цена Сумма
JY JS4D28-680M
Под заказ
  • Индуктивность
    68µH
  • Размер
    4D28
Электрические
  • IDC
    0.35A
  • Электрическое сопротивление
    699mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
js4d-6d-series.pdf
Индуктивность 68µH ±20%, 0.35A, RDC=699мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JS4D28-680M
    5x4.5x3мм 68 uH 20% 0.35 A SMD / JS4D28-680M