JS4D28-100M
JS4D28-100M
Склад Количество Цена Сумма
JY JS4D28-100M
292
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    10µH
  • Размер
    4D28
Электрические
  • IDC
    1A
  • Электрическое сопротивление
    128mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
js4d-6d-series.pdf
Индуктивность 10µH ±20%, 1A, RDC=128мОм
Позиции со склада в Москве
  • 292
    JS4D28-100M
    5x4.5x3мм 10 uH 20% 1 A SMD / JS4D28-100M