JS4D18-120M
JS4D18-120M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JS4D18-120M
6
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    12µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    4D18
Электрические
  • IDC
    0.56A
  • Электрическое сопротивление
    235mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    JS4D-6D
PDF
js4d-6d-series.pdf 0.61Мб
js4d-6d-series.pdf
Индуктивность 12µH ±20%, 0.56A, RDC=235мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JS4D-6D
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 6
    JS4D18-120M
    5×4.5×2мм 12 uH 20% 056 A SMD / JS4D18-120M