JS2D18-4R7M
JS2D18-4R7M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JS2D18-4R7M
80
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    4.7µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    2D18
Электрические
  • IDC
    1.2A
  • Электрическое сопротивление
    78mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    JS2D-3D
PDF
js2d-3d-series.pdf 0.51Мб
js2d-3d-series.pdf
Индуктивность 4.7µH ±20%, 1.2A, RDC=78мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JS2D-3D
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 80
    JS2D18-4R7M
    3,2×3,2×2мм 4.7 uH ±20% 1.2 А SMD (экранированная) / JS2D18-4R7M