JMC1265-5R6M
JMC1265-5R6M
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    5.6µH
  • Электрическое сопротивление
    11mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    22.5A
  • Irms
    13A
    JMC
  • Производитель
    JY
Спецификация
jmc-series.pdf 0.64Мб
jmc-series.pdf
Индуктивность 5.6µH ±20%, 13A, RDC=11мОм