JMC1265-220M
JMC1265-220M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JMC1265-220M
96
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    22µH
  • Электрическое сопротивление
    39.5mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    7.5A
  • Irms
    7A
    JMC
PDF
jmc-series.pdf 0.64Мб
jmc-series.pdf
Индуктивность 22µH ±20%, 7A, RDC=39.5мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JMC
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 96
    JMC1265-220M
    14.5×13×6.5мм 22 uH 20% 5 A SMD / JMC1265-220M (SRP1265A-220M)