JMC1265-150M
JMC1265-150M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JMC1265-150M
249
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    15µH
  • Электрическое сопротивление
    29mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    9A
  • Irms
    8.5A
    JMC
PDF
jmc-series.pdf 0.64Мб
jmc-series.pdf
Индуктивность 15µH ±20%, 8.5A, RDC=29мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JMC
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 249
    JMC1265-150M
    14.5×13×6.5мм 15 uH 20% 6 A SMD / JMC1265-150M