JMC1265-100M
JMC1265-100M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JMC1265-100M
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10µH
  • Тип
    Литые силовые
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    1265
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    20.7mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    12.5A
  • Irms
    10A
Общие
  • Серия
    JMC
PDF
jmc-series.pdf 0.64Мб
jmc-series.pdf
Индуктивность 10µH ±20%, 10A, RDC=20.7мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JMC
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 765
    JMC1265-100MF-H
    14.5×13×6.5мм 10 uH 20% 9 A SMD / JMC1265-100MF-H
    JY
  • Под заказ
    JMC1265-100M
    14.5×13×6.5мм 10 uH 20% 9 A SMD / JMC1265-100M (SRP1265A-100M)