JMC1004-330M
JMC1004-330M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JMC1004-330M
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    33µH
  • Тип
    Литые силовые
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    1004
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    92mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    4.8A
  • Irms
    4.4A
Общие
  • Серия
    JMC
PDF
jmc-series.pdf 0.64Мб
jmc-series.pdf
Индуктивность 33µH ±20%, 4.4A, RDC=92мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JMC
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JMC1004-330M
    11.8×10.8×4мм 33 uH 20% 3 А SMD (экранированный) / JMC1004-330M