JMC0605-8R2M
JMC0605-8R2M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JMC0605-8R2M
Под заказ
  • Индуктивность
    8.2µH
  • Размер
    0605
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    48mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    5.5A
  • Irms
    5.5A
    JMC
PDF
jmc-series.pdf 0.64Мб
jmc-series.pdf
Индуктивность 8.2µH ±20%, 5.5A, RDC=48мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JMC
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JMC0605-8R2M
    7.8×7×5мм 8.2 uH 20% 6 A SMD / JMC0605-8R2M